Чествуем отважных   и мужественных

Дорогие земляки! Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

21-02-2017_01Эта дата олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства. В любые времена защита Родины была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. И эта  ответственная обязанность –  важный вклад в процветание родного Павловского района, Краснодарского края и России!

Накануне замечательного дня желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые защитники Отечества! Поздравляю с праздником всех, кто причастен к этому высокому званию, одинаково почетному и для увенчанных наградами фронтовиков, и для молодёжи, имеющей честь носить погоны и военную форму. Искренние поздравления всем мужчинам, мирным трудом обеспечивающим стабильное развитие нашей страны и благополучие своих семей. От всей души желаю всем жителям района мира, добра, благополучия и успехов в делах!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Дорогие жители района!

День защитника Отечества – это всенародный праздник. Он символизирует преемственность традиций беззаветного служения Родине. Мы с огромным уважением относимся к тем, кто защищает спокойствие и безопасность мирных граждан, укрепляет оборонный потенциал и могущество нашей страны.

В российском государстве военная служба всегда была в чести, а солдаты и офицеры – примером отваги и мужества.

В этот день мы вспоминаем грозные события прошлого и  в первую очередь годы Великой Отечественной войны, когда невероятными усилиями, ценой миллионов жизней, защитники Отечества спасли Родину от порабощения. Светлая им память.

Защитник Отечества – это и тот, кто ударно работает в промышленности, сельском хозяйстве, других отраслях и своим трудом крепит экономическое могущество страны.

Дорогие земляки! Желаю вам мирного неба над головой, семейного  благополучия, крепкого здоровья. С праздником!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые защитники Отечества!

23 февраля – это ваш день. Это день  тех, для кого понятия Родина и мать священны, любимы и почитаемы.

Всех вас – с дорогим сердцу праздником. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, которые своим ратным подвигом спасли нашу Родину. Их осталось немного. И наш святой долг – окружить их заботой и вниманием.

Желаю благополучия в семьях, любви, признания и всегда мирного неба. Здоровья вам крепкого и удачи!

Александр Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.