В День защитника Отечества мы поздравляем представителей сильного пола всех возрастов и профессий. В нашей семье – двое мужчин. Один – еще совсем малыш, мой сыночек Владик. Характер с рождения ему дан волевой, сильный, я это сразу заметила. Подрастет под стать отцу – моему мужу Роману Кваше. Он у нас военный человек. За время службы удостоен массы наград. За принципиальность, честность его уважают сослуживцы, друзья, а начальство ставит в пример.

21-02-2017_20В гиревом спорте и на борцовском ковре ему всегда сопутствует победа. Не бросает в армии Роман и любимое свое увлечение – живопись. Пишет портреты и пейзажи. Успевает заочно учиться в вузе.

Так сложилось, что армия не дает пока нашей семье быть  вместе постоянно, но те мгновения, когда Роман приезжает домой, – самое волшебное время. Хотя лежать на диване у телевизора во время отпуска – это не про него. Всегда найдет множество дел по дому. Еще и на охоту сходит с любимым ягдтерьером Джекки.

О таком заботливом муже и отце можно только мечтать. Даже когда Роман далеко, он обязательно позвонит, узнает, как дела у всех близких, поможет советом.

Какой он, настоящий мужчина? Я знаю ответ. Тот, кто делает женщину счастливой, кто берет все проблемы на себя, кто искренне любит детей и почитает родителей. Всеми этими качествами обладает мой муж!

От души поздравляю своих родных с наступающим Днем защитника Отечества! Пусть сбудется всё, о чем они мечтают!

Е. Кваша.

Ст. Павловская.