Уважаемые работники экономической

отрасли! Поздравляем вас с Днем           экономиста Краснодарского края!

28-02-2017_02Ваши ежедневный добросовестный труд, высокий профессионализм способствуют успешному развитию всего нашего района. Вы не только участвуете в создании имиджа предприятий, хозяйственного комплекса района в целом, но и формируете экономический потенциал муниципального образования, его инвестиционную привлекательность. Уверены, что благодаря вашим знаниям, навыкам, опыту вы и дальше будете решать поставленные перед вами задачи по росту экономических показателей и уровня жизни земляков.

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия и  успехов на благо Павловского района!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники и ветераны экономической отрасли!  Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем экономиста Краснодарского края!

Ваша профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. Хорошему экономисту не обойтись без обширных знаний, точности и скрупулезности действий, а также дальновидности и способности принимать решения взвешенно. Работа экономиста требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – терпения, честности и обостренного чувства ответственности. Опыт и старания каждого из вас бесценны, ведь именно вы вносите вклад в развитие экономики района, края и нашей страны.

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, удачи, плодотворной работы и профессиональных успехов!