Во Дворце культуры совместно с отделом по вопросам физкультуры и спорта администрации района были проведены соревнования среди школьников.

Участниками стали 17 человек – это и юные начинающие шахматисты, и ребята с опытом, неоднократно заявлявшие о себе на турнирах и первенствах сельского поселения.

Среди младших школьников победу одержал  Ф. Бескопыльный, призовые места у А. Зубкова и Т. Матякубова. Среди учеников 5-7-х классов лидером стал                   Т. Зубков, второе место у Д. Пархоменко. «Золото» в возрастной категории 8-11-е классы взял Е. Бескопыльный, чуть отстали от него В. Криворучка и                                                                              С. Булдаков.

За досками сражались и девочки. Первой стала М. Кожарко, второй – В. Шиман, третьей – В. Белая. Победители и призеры награждены грамотами и медалями из рук известных в районе шахматистов Б. Натального и Д. Кашкахи.