Гостевым матчем между лидером соревнований «Русью» (Тимашевский район) и «Кубань Холдингом», который прошел 11 марта на стадионе «Русь» ст. Днепровской, завершился первый круг турнира.

По сравнению с предыдущими матчами павловчане выглядели достойно перед сильным соперником.

Уже на 30-й минуте атака гостей завершилась голом (К. Хагуров). До конца тайма шла упорная борьба, но счет не изменился. Вначале второй половины встречи «Русь» сравняла результат. За 16 минут до окончания матча арбитр «придумал» пенальти, который хозяева реализовали, а через 5 минут вновь 11-метровый, но этот удар отразил Н. Костенко. Проиграв со счетом 1:2, «Кубань Холдинг» после первого круга занимает 4 место с нулевым результатом. С 9-ю очками лидирует «Русь», у «Прогресса» – 6 очков, у «Аполлонии» – 3.

Результат другого матча: «Аполлония» – «Прогресс» – 1:4.

Состав команды: Н. Костенко, А. Ивашкин, В. Чередниченко, М. Фоминов (С. Васильков, 73 мин.), Д. Кумаритов, Е. Костюк, В. Ткаченко (В. Матвиенко, 76), З. Рахимов,                 З. Карданов, А. Вагидов, К. Хагуров (А. Михин, 85).

В среду 15 марта во втором круге «Кубань Холдинг» принимает на стадионе ст. Атаманской лидера турнира «Русь». Начало в 14.00.