Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Павловского района! От всей души поздравляем вас с наступающей завтра профессиональной датой!

Благодарим за нелёгкий, но жизненно важный для людей труд! Уверены, что ваши опыт, профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий, качества жизни в районе. Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам всегда сопутствует удача, а работа в столь чувствительной для общества сфере приносит пользу, радость и удовлетворение!

В. Трифонов,

глава муниципального                       образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые труженики и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения. Благодаря вашей работе в дома приходят тепло и уют, хорошеют станицы и посёлки, а их жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

Примите слова признательности за повседневный, кропотливый труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья вашим семьям, мира и благополучия!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.