О.В. Подерюгин, ст. Павловская:

  1. «Единство» выписываю около 30 лет. В газете нравится практически всё. С. удовольствием читаю материалы о культурной жизни района, спортивные новости, публикации об известных земляках. Также мне интересны разделы «О чём пишет кубанская пресса», «Поздравляем» и «Вспомним». Что-либо предложить из новых тем не могу, на мой взгляд, районка охватывает все темы. Выписываю со дня основания и приложение к «Единству» «У газетного киоска». Здесь узнаю немало познавательного о России и мире.
  2. Не нравятся в «Единстве» мне большие публикации о путешествиях, авторы которых иногда занимают целые газетные полосы. Это личные впечатления журналиста-путешественника. На этих страницах лучше уделить внимание событиям в районе и крае, думаю, что здесь поддержат меня немало читателей.

В.А. Корнийченко, директор ООО «Мукомол» (Новолеушковский маслозавод):

  1. Газету читаю очень давно, с детских лет. Сначала её выписывали мои родители, затем стал делать это сам. Газета очень интересная и читаю её полностью с большим удовольствием. Мне нравятся материалы о спорте, личных подсобных хозяйствах и предприятиях района. Хорошо, что газета помогает читателям решать различные проблемы,   например, с общественным транспортом.
  2. Плохого в районке я не вижу ничего. Меня всё устраивает. Хотелось, чтобы «Единство» чаще писало о молодых специалистах. И спустя годы вновь возвращалось к этим людям, чтобы вновь узнать о их жизни и проблемах. Это было бы интересно для читателей. Побольше надо уделять внимания досугу детей. Не хватает информации о кружках, секциях, которые учащиеся могут посетить.

Е. Кирячек.