Дарите красоту и вдохновение!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления c профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем всех, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию нашей страны и района, – сотрудников библиотек и музеев, клубов и домов культуры, педагогов музыкальных и художественных школ, хореографов и артистов, представителей других творческих профессий. Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете её новыми смыслами.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального   образования Павловский район.

***

Уважаемые работники культуры! Поздравляю всех, кто выбрал профессию, сохраняющую культурное наследие страны! Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней всё самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас праздники – это ваши будни! Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья! Пусть вам всегда сопутствуют удача и вдохновение, а жизнь преподносит приятные сюрпризы!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ