В четверг прошла очередная сессия Совета муниципального образования Павловский район. Кроме депутатов, в её работе участвовали глава района В.В. Трифонов, должностные лица администрации района, представители прокуратуры и редакции газеты «Единство». Вёл заседание председатель Совета В.И. Лесовой.

Источник: http://pavl23.ru/item/108080

Депутаты внесли изменения в решение Совета от 22 декабря 2016 года № 24/150 «О бюджете муниципального образования Павловский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

В марте доходная часть бюджета увеличена на 8808,2 тыс. рублей за счет безвозмездных поступлений из краевого бюджета. Уточнена расходная часть. Дополнительные средства направлены на образование, здравоохранение, а также по разделам «Социальная политика», «Физическая культура и спорт» и «Средства массовой информации».

Депутаты утвердили правила землепользования и застройки Новопластуновского сельского поселения и приняли Устав муниципального образования Павловский район.

С основными положениями Концепции формирования культуры здорового образа жизни среди молодежи присутствоваших ознакомила начальник управления образованием администрации района Т.В. Чекина.

На сессии обсуждены некоторые другие вопросы.

В. Максимова.