Эта профессия всегда почётна

Уважаемые финансисты Павловского района! От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансового работника Краснодарского края!

Люди, занимающиеся сферой финансов, во все времена по праву пользовались почётом и уважением. И сегодня во многом от вас зависит благополучие, стабильность экономики и её развитие. Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния жителей района! Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и инициативы, счастья и благополучия в жизни!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального   образования Павловский район.

***

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём финансиста Краснодарского края!

Грамотное управление финансами во многом обеспечивает благополучие страны. Поэтому финансист должен быть высококлассным специалистом, обладать безукоризненной порядочностью и честностью, уметь решать самые сложные задачи, легко ориентируясь в тонкостях бюджетного и налогового законодательств. Благодаря профессионализму, объективному мышлению, добросовестному подходу к делу, вам по силам в кратчайшие сроки решать поставленные задачи, работая на благо родного района, края, всей страны.

В праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.