Извещение.
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования Павловский района информирует о возможном предоставлении в аренду сроком 9 лет земельного участка государственная собственность на который не разграничена.

Цель использования участка: сельскохозяйственное производство.

Площадь земельного участка 128353 кв. м. (площадь указана в соответствием со схемой расположения участка).

Категория земель: земли сельскохозяйственное назначения.

Местоположение участка: Краснодарский край, Павловский район, Старолеушковское сельское поселение, восточнее станицы Старолеушковской, южнее участка с кадастровым № 23:24:0901000:1195.

Кадастровый квартал в котором расположен участок: 23:24:0901000

Земельный участок предстоит образовать.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в письменной форме лично, либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности, в администрацию муниципального образования Павловский район в рабочие дни по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Пушкина, 260, кабинет № 51 телефоны для справок 8-86191-3-31-60.

Дата окончания приема заявлений – тридцатый день со дня опубликования и размещения данного извещения.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно в администрации муниципального образования Павловский район в рабочие дни по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Пушкина, 260, кабинет № 51, с 8.00 до 12.00 часов, телефоны для справок 8(86191)3-31-60.

Управление муниципальным имуществом муниципального образования  Павловский район.