Глава района Владимир Трифонов вместе со своими заместителями и главой Павловского поселения Дмитрием Пуховским осмотрели дорогу к разъезду Очеретоватому. Еще в марте Владимир Васильевич поручил на тот момент исполняющему обязанности руководителя поселения заасфальтировать её участок.

Необходимо привести в порядок отрезок, ведущей к расположенной на разъезде братской могиле советских воинов. К 9 Мая работа должна быть завершена.

К реализации задачи подключилась и депутат районного Совета Ольга Толстопятова. Вместе с руководителями семейной фермы КФХ «Барсук Т.Л.» было решено помочь в благо­устройстве территории и ремонте дорожного покрытия. В. Трифонов поблагодарил земляков, которые не остались равнодушными.

На двух крупных       сельхозпредприятиях

побывали глава Владимир Трифонов и его заместитель Сергей Абрамян. Они посетили ОАО «Племзавод «За мир и труд» и ООО «Агрокомплекс Павловский» (ст. Атаманская). Целью было не только оценить состояние полей и ход посевной кампании (сахарная свекла).

Директор племзавода Владимир Захаров рассказал о работе коллектива, о перспективах развития и об инвестиционной политике. Также он сообщил о том, что в ближайшее время на территории мегафермы планируется открыть учебный класс. В нем будут обу­чать специалистов и повышать их квалификацию.

 

Мы – против террора!

Делегация в составе заместителя главы района Николая Юшко, сотрудников администрации, специалистов центра «Параллель» и представителей общественных организаций стали участниками митинга памяти жертв теракта в петербургском метро.

Акция, которую инициировало краснодарскогое отделение Российского союза ветеранов Афганистана, состоялась в Краснодаре в Чистяковской роще.

Всего собралось около 5700 человек, среди них представители парламентских партий «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», национальных объединений Кубани, студенты и казаки. Многие пришли семьями.

 

Врачи едут к вам!

Продолжаются приемы мобильной бригады врачей ЦРБ в сельских поселениях. На днях медики отправились на хутор Упорный.

Приём провели акушер-гинеколог,     невролог, онколог, терапевт, хирург, детский хирург. За помощью к специалистам обратилось 98 человек. После осмотра пациентам даны назначения по лечению, 3 человека с патологиями направлены в краевые медцентры для более полного обследования.

(Сообщения и фото администрации района).