Вы ближе всего к народу

Уважаемые депутаты, сотрудники и пенсионеры органов местного самоуправления района! С 2013 года 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления! Это важная дата, ведь органы местного самоуправления ближе всех к людям. На этом уровне решаются ключевые вопросы повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной позицией, способных решать социальные, экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш труд на благо развития района. Желаем новых достижений в ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, светлых идей, профессиональных успехов в деле добросовестного служения народу!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления! Этот молодой государственный праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, депутаты, но и представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные земляки. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие муниципального образования и благополучие жителей.

Выражаю искреннюю благодарность за труд и стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше! Желаю вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления. Крепкого здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.