В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
   Его цельпривлечение внимания общества к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к применению положительного опыта в данной области.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/550, официальном сайте министерства труда и социального развития края (http://www.sznkuban.ru), и интерактивном портале службы труда и занятости (www.kubzan.ru).

Все документы формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in)в Интернете.

Логин и пароль для входа в программный комплекс получают, оформив заявку, на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).   Для тех, кто ранее принимал участие в конкурсе, заново регистрироваться не надо.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются министерством труда и социального развития Краснодарского края до 19 мая 2017 года по адресу: 350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, д.5

Предварительно документы подаются в ГКУ КК «ЦЗН Павловского района», отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями. Срок подачи документов до 10 мая 2017 года. Справки по телефону 5-49-99.

И. Филатова,

руководитель ГКУ КК «ЦЗН Павловского района».