Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители Павловского района!
Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особая дата, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.
Уважаемые ветераны, труженики тыла! Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется образцом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Родины, для всего человечества.
День Победы – еще и праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и беречь свою историю. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь, и память о о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и не-осквернённой на века.
Поздравляем ветеранов войны и всех жителей района с Днём Победы! Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! От души поздравляю вас с Днём Победы! На протяжении многих десятилетий это святой праздник для всех граждан нашей большой и великой Родины. День, когда вы, наши отцы и деды, спасли страну, отстояли для нас право на жизнь.
День Победы – боль и слёзы радости, память сердца, которую бережно хранит каждая кубанская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Благодаря вам нынешнее поколение не знает ужасов войны. Но в наших сердцах, сколько бы ни прошло времени, всегда останется место для гордости за вас, наших ветеранов!
Спасибо вам за ваш подвиг, спасибо тем, кто проливал кровь на полях сражений! Вечная им память и вечная слава героям!
Н. Гриценко,
секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с великим днём – Днём Победы над немецко-фашистскими захватчиками!
Я склоняю голову перед теми, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто умер от ран и лишений. Я с благодарностью сегодня обнимаю каждого фронтовика и труженика тыла, всех, кто завоевал победу! 9 Мая – вечный, объединяющий всех нас праздник!
От души желаю процветания каждой семье, добра, любви и мира!
Александр Шустенков, депутат ЗСК, председатель комитета.
Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!
Приближается самый значимый, судьбоносный праздник нашей страны – День Победы.
72 года назад великая вера и безграничная любовь к родной земле взяли верх над фашизмом. Пройдя через ужасы самой страшной войны за всю мировую историю, видя разрушенные села и города, испытывая нечеловеческую боль и страдания, советский солдат поклялся не допустить возвращения коричневой чумы. Его сила, совестливость и беспримерный подвиг проложили дорогу будущим поколениям.
Солдаты Великой войны есть в каждой кубанской семье. Они незримые стражи нашей совести, самые строгие судьи всем, за кого проливали кровь. Мы обязаны беречь историю своей страны, делать все, чтобы жизнь наших ветеранов была согрета вниманием и заботой.
Память о войне объединяет нас. Вот почему так единодушно мы смыкаем строй в «Бессмертном полку» и проходим маршем Победы с героями своей семьи. Возлагаем цветы к памятникам и обелискам.
И помним – величие и безграничная воля народа-победителя у нас в крови. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! С праздником, земляки!
В.И. Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.
В.А. Бекетов, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.
Пусть память согревает сердца
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для народов нашей многонациональной страны. Этот подвиг достался ценой более 20 миллионов жизней, тысяч разрушенных городов и сел. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за великую победу, поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не знали, что такое война.
С Днём Победы, дорогие земляки! Пусть будет ясным небо над головой, пусть будет красочным и добрым мир вокруг.
С уважением
Владимир Сытник, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
***
Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой! За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!
Д. Пуховский, глава Павловского сельского поселения.
И. Воронова, председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.