С 2000 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится конкурс на звание лучшей в России организации высокой социальной эффективности. В нем принимают участие и многие организации нашего района.

В процессе проведения конкурса организации-участники демонстрируют активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни и другое. А цель его – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявления лучших социальных проектов.

В этом году на одной из районных планерок главой района В. Трифоновым были вручены грамоты активным участникам конкурса.

На снимке (слева направо): председатель профкома СОШ № 6 Е. ГАВРИЛЕЦ, директор Павловской станичной библиотеки Л. ЛЕВЕНЕЦ, генеральный директор ООО «Ника» Ю. ШЛОМА, заведующая детским садом № 26 Т. БЕЛОУС, начальник управления ветеринарии Павловского района И.ДОРОГАВЦЕВ, специалист по охране труда ООО «Ника» Н. САДОВСКАЯ, главный бухгалтер ООО «Тон» Л. ЛОМАКА.

Текст и фото М. Касьяна.