ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

В Лабинске завершилось открытое первенство Краснодарского края в младшем возрасте. В различных видах за победу боролось более 400 кубанских ребят, в том числе представители Адыгеи и Карачаево-Черкесии.

Команда ДЮСШ ст. Павловской тоже отправилась за наградами. Трофеями стали «золото» в прыжках в высоту и «бронза» в толкании ядра Артёма Лукутова, а также третье место Николая Матюшко в соревнованиях многоборцев. Остальные мальчики и девочки не пробились в число призёров, но установили личные рекорды.

***

У спортсменов средней возрастной группы в станице Ленинградской прошло открытое первенство Ленинградского района. На него приехали сборные Тимашевска, Ейска, Брюховецкой, Каневской, Ленинградской, Павловской.

На этом турнире отлично выступили наши легкоатлеты. Это Анна Селивёрстова (1-е место в прыжках в длину и в барьерном беге), Елизавета Стаценко (победа в прыжках в высоту и в метании копья), Валерия Мороз (лидер в толкании ядра), Владислав Малышев (лучший в беге на 110 метров, выполнил норматив первого разряда). Софья Кулай стала второй в метании копья, третьей – в прыжках в длину.

А. Васильев.