Детство – самая прекрасная пора в жизни каждого человека,   поэтому сотрудники Павловского социально-реа­би­литационного центра для несовершеннолетних постарались сделать праздничный день 1 июня незабываемым. Много счастливых улыбок, звонкого смеха было в этот день в нашем учреждении.

К празднику дети украсили помещения и игровые площадки, затем участвовали в выставках поделок «Юные таланты» и рисунков «Счастливое детство». Воспитанники старшей и средней групп выпустили плакаты «Планета детей» и «Мир детства». В районном краеведческом музее мальчики и девочки посмотрели праздничную программу, посетили мероприятия, которые проходили в парке ст. Павловской.

В Досуговом центре кино посмотрели мультфильм «Маша и Медведь», «Запутанные истории» и получили подарки от сотрудников кинотеатра. В детском кафе «Братишка Джонни» для них прошло еще одно мероприятие «Вкусняшкины угощения». Ребят ждали сказочные герои-затейники. Педагог-психолог Н.А. Стрекалова, социальный педагог М.А. Ткаченко провели конкурсы и викторины.

Ребята старшей и средней групп показали небольшой рок-мюзикл «Волк и семеро козлят». В столовой детей ожидал праздничный ужин.

С праздником ребят центра поздравили руководитель управления социальной защиты населения Павловского района Л.А. Серебрякова и председатель Совета депутатов Павловского района В.И. Лесовой, начальник отделения в ст. Павловской УФСБ России по Краснодарскому краю С.В. Луговой.

Специалисты и воспитанники центра благодарят работников Досугового центра кино, директоров магазинов «Елена» и «Калейдоскоп» С.Ф. Быстрикова и В.А. Левченко, представителей отделения ФСБ за подарки и помощь в организации и проведении Дня защиты детей.

Особая благодарность депутату Совета района В.Г. Иванову и работникам ООО «Лукойл нефтепродукт», которые уже не первый год активно участвуют в организации праздника для наших детей.

Н. Дончевская,

воспитатель центра.