Уважаемые жители станицы Павловской, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Вторые руки»! Если вы имеете невостребованные вещи, бывшие в употреблении – одежда, обувь, которые пригодны для дальнейшего использования, то проявите сострадание, окажите благотворительную помощь детям, пожилым гражданам, инвалидам и семьям, оказавшимся в силу различных обстоятельств, в трудной жизненной ситуации.

Обращаюсь к предпринимателям и владельцам магазинов одежды и обуви. Если в вашем в ассортименте появился так называемый некондиционный товар, имеющий мелкие дефекты, будьте милосердны – передайте его в дар нуждающимся.

В пункте принимаются: одежда, головные уборы, постельное бельё, сумки, рюкзаки, ранцы, принадлежности для новорожденных, обувь, детские книги, игрушки, канцелярские принадлежности, предметы быта (посуда, бытовая техника, мебель) и т. п. Всё должно быть пригодным для дальнейшего использования (быть чистыми, выглаженными, иметь опрятный вид, не иметь дефектов).

Вещи принимаются и выдаются бесплатно без предъявления удостоверений личности или прочих документов. Обратившиеся в пункт приема и выдачи благотворительной помощи получают их независимо от того, сдали они вещи или нет.

Жители района могут регулярно пользоваться услугами пункта выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

Пункт приёма и выдачи находится по адресу ст. Павловская, ул. Октябрьская, 204, 1 этаж, кабинет № 1; тел. 5-45-64. Вас ждут с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Е. Квитко, директор ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН».