Победа в Майкопе «Дружба-2» (Майкоп) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 2:3. Голы: Анзор Ашев (3-я мин.), Аскер Делок (51); Тимур Алиев (11), Константин Михайлов (28), Арсен Вагидов (с пенальти,78). «Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, С. Качмазов, Н. Катаев, А. Цховребов, А. Догузов, Р. Дудин, З. Карданов, А. Нестеренко (П. Петриашвили, 55), К. Михайлов (А. Вагидов,55), Т. Алиев (К. Хагуров, 90), С. Балоян (А. Волков, 82). Судьи: В. Дорошенко (мл) (Краснодар), М. Зайцев, С. Самойлик (оба Тимашевск). 24 июня. Майкоп. Стадион «Юность». 150 зрителей. Более половины игроков из стартового состава, вышедших на матч с лидером краевого чемпионата, играли в недавно закончившемся чемпионате России (ПФЛ, зона Юг) за основной состав майкопской «Дружбы». Павловчане могли открыть счет уже на первой минуте игры, когда Константин Михайлов, находясь в штрафной площадке «Дружбы-2», не сумел четко попасть по мячу. Но спустя пару минут это делают хозяева. Лучший бомбардир основной команды Анзор Ашев выиграл борьбу с защитником «Кубань Холдинга» и, чуть продвинувшись вперед, метров с 12-ти пробил в левый нижний от вратаря угол ворот. Гости отыгрались на 11-й минуте матча. Тимур Алиев, технично обыграв двоих защитников «Дружбы-2», с линии вратарской вколачивает мяч в сетку. На 28-й минуте хлесткий удар Заурбека Карданова с линии штрафной сотряс перекладину, а мгновение спустя, Константин Михайлов головой в прыжке замкнул навес в штрафную от Саркиса Балояна. Свой второй мяч в этой встрече хозяева смогли забить на 51-й минуте, после того как ворвавшийся в штрафную павловчан Аскер Делок, прессингуемый Альбертом Цховребовым, развернувшись, попал в правый верхний угол ворот. После пропущенного мяча «Кубань Холдинг» продолжал атаковать и своего добился. Три очка гостям принес гол Арсена Вагидова, который четко реализовал пенальти, назначенный за фол на Тимуре Алиеве. А. Гненик. Результаты матчей 11-го тура: «Омега» (Курганинск) – «Колос» (Белая Глина) – 2:2. «Прогресс» (Тимашевск) – «Афипс-2» (Афипский) – 3:0. «Спартак» (Геленджик) – «Олимп-Универспорт» (Краснодар) – 2:0. «Дружба-2» (Майкоп) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 2:3. «Кубань-3» (Краснодар) – «Академия футбола-98» (Краснодар) – 6:0. «Кубанская корона» ( хут. Шевченко, Тбилисский р-н) – ПСК (Динская) – 4:2. Матч ГНС «Спартак» (Краснодар) – «Краснодар-3» (Краснодар) – перенесен.   ******   Завершен первый круг В воскресенье 25 июня команды завершили 1-й круг соревнований. Результаты матчей: «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Ветеран» (Павловская) – 8:1 (М. Четверик – 3, Т. Каргинов – 2, В. Ткаченко, В. Сероштанов, А. Ковтун; Д. Хорошилов). Новолеушковская. Стадион «Изумруд». Судья С. Шастик (Павловская) 200 зрителей. «Смена» (Новопластуновская) – «Челбас» (Старолеушковская) – 4:1 (Ю. Телепняк, Вл. Шульга, М. Третьяк, Ант. Василенко; И. Чехляткин, В. Бужаков). Новопластуновская. Стадион сельского поселения. Судья Д. Марченко (Павловская). 100 зрителей. ОПХ (пос. Октяб-рьский) – КФХ «Барсук Т.Л.» (Новопетровская) – 1:7 (М. Белоцкий; М. Свидченко – 2, И. Ширяев – 2, А. Якунин, С. Васильков, А. Кудрявый). Поселок Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья М. Алешин (Павловская). 100 зрителей. В чемпионате района наступил перерыв, который продлится до 15 июля. Г. Скороход, ответственный секретарь районной федерации футбола.