Дорогие друзья! Сегодня ваш день, сегодня ваш праздник! Вас, нашу молодёжь, отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими ребятами, подающими большие надежды в учёбе, спорте, творчестве. Достойны уважения ваши пытливость и трудолюбие, внимание к людям и окружающему миру. Именно вы – молодые – в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за наш район, его дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам новых побед, уверенности в завтрашнем дне и удачи на жизненном пути. Пусть свершится все, что вами задумано!

В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с ярким праздником – Днем молодёжи в России! Молодость – время выбора: кем стать, кому признаться в любви и с кем создать семью, кто твой друг, с которым можно разделить и горе, и радость. Желаю каждому из вас принять верное решение, реализовать способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!

Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ.