В том, что реклама в газете «Единство» очень эффективна, убедился не раз. В октябре прошлого года начал работать УЗИ-кабинет ООО «НИК». Мы с помощью оборудования премиум-класса обследуем все органы человека и даем консультации и рекомендации в лечении. Сразу же заключили договор с газетой «Единство» и не менее двух раз в месяц размещаем рекламу. О её эффективности говорит тот факт, что за это время более 3000 человек прошли обследование. Среди них и жители других районов: Крыловского, Ленинградского, Новопокровского, Кущевского, в газетах соседних муниципалитетов мы также размещаем объявление.
Убежден, что газеты, которые люди получают по подписке и за которые заплатили деньги, не так, как бесплатные рекламные листки, читают очень внимательно.
К. Белан,
директор ООО «НИК».

…И самим читателям
Почти в каждом номере газеты «Единство» есть колонка «Услуги». В ней размещают объявления предприниматели. В конце мая во время обильных дождей в моем гараже протекла крыша. Что делать? Вспомнил об этой колонке. Позвонил бригаде кровельщиков. Через два часа приехали трое мастеров и в тот же день полностью перекрыли крышу. Работу выполнили не только быстро, но и качественно. За что я им очень благодарен.
Также благодарю и редакцию. У меня одно пожелание – пусть эта колонка будет более объемной и выходит в каждом номере.
Н. Андреев.
Ст. Павловская.