Уважаемые ветераны Павловского района! В Краснодарском крае 28 июля установлен праздник – День ветерана.
Много добрых слов хочется сказать вам, ведь вам мы обязаны той страной, тем миром, в котором мы живем сейчас. Именно вы, отважные, стойкие и до глубины души преданные Родине люди, отстаивали границы государства от нашествия фашистских захватчиков, позже восстанавливали разрушенную ужасной войной страну, возводили заводы, возделывали целину, налаживали производство.
И сегодня вы продолжаете трудиться, но уже как наставники, учителя, добрые советчики, продолжаете учить младшие поколения жизни, труду, патриотизму и верности. Немало вас, несмотря на колоссальный стаж, продолжают работать на благо района и края! Многие состоят в ветеранских организациях.
От души благодарим вас за бесценный вклад, который вы внесли в восстановление и развитие нашей Родины. Желаем вам крепкого здоровья, понимания с родными и близкими. Пусть мир и благополучие царят в ваших домах!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
З. Капканец,
председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
***
Уважаемые ветераны! От души поздравляю с Днём ветерана! За вашими плечами – большая жизнь, в которой были и радость побед, и горечь поражений. Вы являетесь носителем жизненной мудрости и традиций, учите хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, верить в лучшее. Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет, душевного тепла, заботы и внимания близких!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.