Дорогие жители и гости Павловского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Крещения Руси!
Это знаковый и важный этап в истории становления русского православия и российской государственности, объединения многонационального народа нашей страны.
Сегодня православная вера является официальной и доминирующей религией в современной России. Она подарила людям не только свет веры и надежду, но и стремление к духовности, рождающей шедевры искусства и православной культуры.
В праздничный день желаем вам семейного благополучия, счастья и добра, любви и веры, мира и согласия!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Поздравляю вас с праздником Крещения Руси! Для христиан крещение символизирует обретение веры, спасение души, избавление от греха и надежду на вечную жизнь. Таинство крещения является источником любви, милосердия и прощения, делает людей добрее, чище и отзывчивее.
Уверена, совместные усилия государства и религиозных объединений и впредь будут служить делу укрепления традиционных духовных ценностей, сохранения и развития религиозных культур, межконфессионального согласия в нашей стране. Желаю вам здоровья, счастья, новых духовных сил, удачи и благополучия! Пусть в ваших домах процветает мир, благополучие и взаимопонимание, а Господь хранит вас и оберегает!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.