10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА.
Если в день голосования 10 сентября 2017 года вы будете находиться вне места вашего жительства, для вас предусмотрены следующие варианты действий:
проголосовать на избирательном участке по месту нахождения, подав заявление по месту жительства в территориальную избирательную комиссию (станица Павловская, ул. Пушкина, 260 к. 20 и к.21) или в ближайший МФЦ – с 26 июля по 4 сентября 2017 года, либо в свою участковую избирательную комиссию – с 30 августа по 4 сентября 2017 года;
проголосовать на избирательном участке по месту нахождения, подав заявление непосредственно по месту нахождения в территориальную избирательную комиссию (станица Павловская, ул. Пушкина, 260 к. 20 и к.21) или ближайший МФЦ – с 26 июля по 4 сентября 2017 года, либо в ближайшую участковую избирательную комиссию – с 30 августа по 4 сентября 2017 года;
в исключительных случаях, если ваш выезд предполагается непосредственно накануне дня голосования, вы можете проголосовать на одном из избирательных участков, определенных избирательной комиссией Краснодарского края, оформив специальное заявление до отъезда к месту вашего нахождения в своей участковой избирательной комиссии по месту жительства – с 5 сентября до 14 часов 9 сентября 2017 года.
Для получения информации о номере и адресе избирательного участка по месту вашего нахождения вы можете воспользоваться сервисом «Найди свой избирательный участок», размещенном на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет www.cikrf.ru.
Воспользуйтесь своим правом проголосовать в удобном для вас месте!