Уважаемые жители Павловского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника! Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

Сегодня для многих жителей нашего района спорт стал неотъемлемой частью жизни. С каждым годом увеличивается число спортсменов, которые успешно выступают на краевых, всероссийских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих родной район.

Выражаем глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, – педагогам, тренерам, а также спортсменам. Желаем вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и новых побед!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

В здоровом теле – здоровый дух! Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации. Поэтому сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной политики.

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника. Желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и ярких побед!

Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ.