Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса Павловского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия одна из самых нужных и благородных на земле – ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Сердечно поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием.

Спасибо вам за созидательный труд, который создаёт условия для комфортной и благоустроенной жизни жителей нашего района. Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство – это всегда созидание и продвижение вперед. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Н. Боева,

депутат Государственной               Думы РФ.