Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности Павловского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фундаментом экономики. Её достижения – результат высокого профессионализма многих поколений газовиков, которых всегда отличает преданность делу и глубочайшая ответственность.

Благодарим всех, кто обеспечивает четкую и слаженную работу топливно-энергетического комплекса нашего района. Желаем вам дальнейшей плодотворной работы, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В. Трифонов,

глава муниципального образования   Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые ветераны, труженики нефтяной и газовой отрасли!

Нефтяная и газовая промышленность была и остается базовой отраслью экономики России, обеспечивая реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ. От профессионализма, ответственности и слаженной работы тружеников нефтяной и газовой промышленности зависят качество жизни жителей нашей страны.

Примите слова благодарности за ваш труд, верность выбранной профессии, подчас требующей настоящего мужества! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, процветания, успехов и свершения самых смелых планов! С праздником!

Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ.