Администрация Павловского района сообщает, что с 12 сентября 2017 года  начнется прием документов на предоставление субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования.

Эта  работа  началась согласно постановлению от 06.09.2017 г.  № 1194 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и  индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и  на поддержку сельскохозяйственного производства на территории Павловского района». С порядком, формами и условиями можно ознакомиться на официальном сайте администрации www.pavl23.ru в разделе отдела сельского хозяйства   /субсидирование/2017/, или обратившись в администрацию вашего сельского  поселения.

Прием документов ведет отдел сельского хозяйства администрации района в кабинете № 58, 3-й этаж. По возникающим вопросам обращаться по телефону 5-26-89.