Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда

Павловского района! Поздравляем вас

с Международным днём пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками младшему поколению.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и долголетия, сил и терпения, солнечных дней и хорошего настроения, пусть дети и внуки всегда вас радуют!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

С Международным днем пожилых людей, уважаемые жители Павловского района, все те, кому посвящен этот праздник! Примите самые теплые

и сердечные поздравления. 

Вы прошли большой жизненный путь, вложили силы и душу в развитие района, Кубани и всей страны, воспитали достойную смену детей и внуков. Многим пенсионерам и по сей день возраст не только не мешает, но и помогает успешно работать благодаря мудрости и опыту. Вы, дорогие ветераны, продолжаете реализовывать себя в общественной жизни, своим авторитетом поддерживаете все значимые начинания в регионе.

Пусть связь поколений будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу. Искренне желаю всем вам долголетия, крепкого здоровья и радости, чтобы каждый ваш день был согрет теплом любви и внимания!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда!

Позвольте от всей души поздравить вас с Международным днем пожилых людей! Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Всё время вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце – молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Д. Пуховский,

глава Павловского сельского поселения Павловского района.

И. Воронова,

председатель Совета Павловского сельского

поселения Павловского района.