В начале нового учебного года в нашей спортшколе организуется традиционный день открытых дверей.

Для приглашенных учеников школ их родителей и педагогов мы представили выставку достижений отделений, провели экскурсию по спорткомплексу, рассказали о тренерах, успешных воспитанниках. В легкоатлетическом манеже прошли показательные выступления легкоатлетов и бадминтонистов. Желающим могли стать участниками мастер-классов. В игровом зале ждали рассказы о баскетболе, волейболе, гандболе, футболе.

В этом учебном году было открыто новое отделение – спортивного туризма. Ребята будут учиться туристическим навыкам. Так что ждем к нам на тренировки

Последние волейбольные новости

Открытое первенство спортивной школы по пляжному волейболу среди девушек 2002-2005 гг. р. состоялось в рамках программы «Антинарко». В первой возрастной группе на открытой площадке пляжа ст. Павловской вышли восемь пар. Победил дуэт Е. Долгих – Ю. Макарычева. Второе место у Д. Ждановой и В. Лапченко, третьими стали В. Беляева и А. Пуховская.

Шесть пар соревновались в младшей группе. Здесь лидерами стали А. Смагло и А. Плазь. В призерах – В. Науменко и Е. Казанина и А. Лупан и А. Терещенко.

***

Администрация ДЮСШ благодарит мужскую команду по волейболу (А. Вертиков, А. Стрельцов, С. Никитин, А. Горбань, А. Карпец, С. Волошин, А. Малеев, Д. Мотренко, Е. Тыртышный, А. Безвесельный, Е. Зайцев, М. Степанчук, М. Кравченко). Эти спортсмены подарили утяжелитель для разделительной сетки в манеже.

(По сообщению администрации ДЮСШ).