Уважаемые учителя, работники и ветераны

педагогического труда Павловского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вы выполняете нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитываете и обучаете молодое поколение. Вы несёте детям знания, взращиваете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Именно от вашего профессионализма, мудрости, умения достучаться до каждого сердца, опыта и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. Воспитание достойного поколения – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения. Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие учителя! Поздравляю вас

с профессиональным праздником!

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить будущее призвание, выбрать жизненный путь. Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашей страны.

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Легкой поступью, с букетом осенних цветов и ласковыми солнечными лучами пришел в школы и в ваши дома профессиональный праздник – День учителя! Уникальность вашего труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Пусть праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от родителей и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

С глубоким уважением депутат ЗСК 6-го созыва

Ж. Беловол.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, работники учреждений образования!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Во все времена этот праздник остаётся наиболее трепетным и волнующим. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать нам свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Мы сверяем жизненный путь с тем идеалом, который выстроил нам наш Учитель. Дорогие наши учителя! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть та важная работа, которую вы делаете, каждый день приносит вам только радость.

Т. Чекина,

начальник управления образованием.

Н. Чуб,

председатель районной организации профсоюза работников образования.