С 80-летием Валентину Алексеевну ШУЛьЖЕНКО поздравляет Ирина ВОРОНОВА

В Павловской уже стало доброй традицией проводить праздники улиц. Подобные мероприятия объединяют жителей, дарят им радость общения и отличное настроение.  На этот раз большое мероприятие организовали и провели квартальные С.И. Агаева, Л.И. Першина, О.Д. Сапоженко и Л.А. Слесарь.
На сцене, что располагается в парке райцентра,  в один из летних дней прошел  праздник нашего микрорайона. Он самый большой и находится на территории трех ТОСов №№ 19, 20 и 21 в центре станицы от ул. Проезжей до Набережной и от ул. Рабочей до Энгельса.

Мероприятие было приурочено к 80-летию Краснодарского края. Ведущие Ирина Овчинникова и Алексей Голубенко тепло поздравили  собравшихся. Особые поздравления прозвучали в адрес  тех, кто начал свой жизненный отчет в год рождения края. В микрорайоне таких почти сорок человек.

Не все они  смогли присутствовать, но  под аплодисменты зрителей, назвали всех. Ведущие кратко озвучили  биографии,  заслуги и награды тех, кто смог прийти. Юбиляров поздравили заместитель главы Павловского сельского поселения Н.В. Левченко и председатель Совета  И.В. Воронова.

Среди почетных гостей были представители районной администрации – и.о. начальника управления ГО и ЧС И.В. Шиколенко и и.о. заместителя главы района Н.В. Ванжа.

На  празднике  памятными  подарками  были отмечены и хозяева домов,   которые поддерживаю чистоту и заботливо ухаживают за придомовыми территориями.  Это супруги  Рогаческие,  Забора, Савченко, Висловы, а также Л.И. Бородавкина (к сожалению, на днях ее не стало). Ребята, пришедшие на день улицы, угостились вкусным мороженым.

На улицах станицы уже зажглись фонари, но гости не спешили расходиться, с большим удовольствием слушали песни и любовались танцами. Концертные номера подготовили В. Джур, А. Кислякова, С. Сахно, В. и А. Семеновы, А. Косенко, вокальный ансамбль «Девчата» ДК села Краснопартизанского,  группа «НеОн» Павловского Дворца культуры и детский хореографический ансамбль «Улыбка».

Инициаторы праздника благодарят администрацию сельского поселения, депутатов Р.Ф. Дуюнова, К.И. Ямушева  и предпринимателей микрорайона за помощь в организации торжества.

С. Агаева,

председатель ТОСа № 19 ст. Павловской.