Уважаемые земляки, казаки!

Примите искренние поздравления с Днем кубанского казачества и 321-й годовщиной со дня образования Кубанского казачьего войска!

Эти праздники возвращают нас к нелегкому и порой противоречивому прошлому, напоминающему, что только вместе, невзирая на национальность и вероисповедание, мы можем и должны решать самые сложные задачи, не отступать перед трудностями и уверенно смотреть в будущее.

Казаки во все времена были защитниками своего Отечества, родного края, семьи. Славные традиции кубанского казачества сохранились и в наши дни. Истинный казак – отважный воин, неустанный труженик, отличный семьянин.

Позвольте выразить вам признательность за то, что свято чтите традиции родной земли и веру предков, за то, что своими достойными делами приумножаете славу Кубанского казачьего войска. Благодаря вам крепнет связь поколений, и подрастают настоящие сыновья своего Отечества. 

Желаем всем атаманам и казакам крепкого здоровья, семейного благополучия, твердости духа и неиссякаемой жизненной энергии в деле дальнейшего возрождения казачества и укрепления Кубани, нашей великой страны.

В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие казаки, поздравляю вас с главными праздниками кубанского казачества! Немало славных страниц оставили в наследство предки-казаки, показывая нам своим примером, как надо любить и защищать Родину. Сегодня казачество обретает новые силы, оно заметно выросло и окрепло. Современные казаки, как и много лет назад, являются истинными патриотами своей Родины, образцом чести, доблести и достоинства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания, чтобы не переводился казачий род, а в ваших домах всегда царили мир и достаток! Пусть избранный путь верного служения казачеству и Вере Православной приносит вам радость, мир и удовлетворение! 

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ