В рамках целевой программы «Дети Кубани» в этом году администрация района приобрела                         12 однокомнатных квартир в новом доме на улице Юных Ленинцев в районе СШ № 10 и еще две квартиры в  многоквартирных домах на ул. Гладкова и Промышленной.

На прошлой неделе глава района Владимир Трифонов и председатель Совета  Виктор Лесовой  в торжественной обстановке вручили ключи от жилья и перерезали красную ленточку во вновь возведенном доме.

Новоселами стали 14  молодых людей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это Евгений Веклич, Юлия Литвинова, Алексей Клементьев, Кристина Сосновская, Ирина Лопина, Владимир Митченко, Сергей Яковлев, Сергей Козликин, Алексей Скубейда, Дмитрий Волнвенкин, Нелли Попова, Дарья Ткаченко, Анастасия Анипер и Диана Круглякова.

Поздравить ребят с получением квартир приехал Константин Ямушев – руководитель подрядной организации, которая участвовала в строительстве дома.

Небольшой концерт подготовили и культработники. Затем будущие новоселы впервые переступили порог своего жилья, в котором есть все необходимое для комфортной самостоятельной жизни.

Поздравляем!

В. Максимова.

Фото автора.