О задачах общественно-политической партии «Единая Россия» в период подготовки к выборам Президента РФ, которые пройдут в марте будущего года, шел разговор в минувшую пятницу на встрече актива районной партийной организации с депутатом  Законодательного Собрания Краснодарского края, членом фракции единоросов в кубанском парламенте Александром Шустенковым.

Важно, подчеркнул он,  не проходить мимо даже небольших проблем, а  помогать людям их решать. О партии, о власти судят не по словам, а по делам. Первичные партийные организации должны тесно работать с лидерами общественного мнения – депутатами районного Совета и Советов сельских поселений, руководителями органов территориального общественного самоуправления, казачьих, молодежных объединений и других организаций.

Сегодняшняя встреча, сказал депутат ЗСК, проходит накануне  двух политических дат – 100 лет исполняется Октябрьской революции и столько же – парламентаризму на Кубани. И эти юбилеи должны не раскалывать, а, наоборот,  сплачивать наше общество. Время революций прошло. Эффективен только  эволюционный путь развития общества на основе подлинной народной демократии.

В. Иванов.

На снимке (слева направо): секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Трифонов, депутат ЗСК Александр Шустенков и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете района                Виктор Лесовой.