в вечерней школе

У нас учится немало талантливых ребят. Они не только познают основы наук, но и участвуют в творческих конкурсах.

Так, Григорий Шумко под чутким руководством классного руководителя Татьяны Борисовны Рекутиной не раз побеждал в творческих соревнованиях. В международном конкурсе «Красота Божьего мира» он стал призёром. К этому добавились и победы в конкурсах «Пасха в Кубанской семье», «Служба спасения – 01». Диплом победителя и медаль краевого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» в номинации «Фотография и произведения живописи и графики» он получил в торжественной обстановке в Краснодаре. Сейчас Гриша – студент Ставропольской духовной семинарии.

Гордимся мы и победившими на муниципальных этапах учениками выпускного класса Валентиной Губановой (призер конкурса сочинений «Я выбираю профессию»), Восканом Арутюняном («Служба спасения – 01», победитель), а также десятиклассниками, достойно участвовавших в районных конкурсах Валерией Валенчиковой («Никто не забыт, ничто не забыто», призер) и Константином Шпейтом («Я выбираю ответственность», победитель).

Кстати, Воскан Арутюнян, тоже решил получить высшее образование. Он поступил в Санкт-Петербургский университет на международные отношения.

В. Чайка, директор вечерней школы.