В начале ноября  в Павловской состоялось торжественное открытие нового офиса Россельхозбанка. Это один из крупнейших банков, действующих у нас в районе. Здесь обслуживаются  около 6000 физических и более 200 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

У празднично украшенного здания  на улице Горького, 274 собрались представители самого банка, его клиенты и друзья. С поздравлением к гостям обратились исполняющий обязанности главы района С. Абрамян, руководитель отделения Пенсионного фонда в Павловском районе И. Андрусевич, заместитель директора краевого регионального филиала Россельхозбанка Н. Логвинская, руководитель дополнительного офиса в Павловской  С. Лукашов. Со словами приветствия выступили клиенты банка – директор ФГУП им. Калинина  В. Цыганков и директор ЗАО «Рассвет»            С. Егоян.

Представитель краевого филиала Н. Логвинская вручила благодарности клиентам банка, а гости преподнесли новосёлам подарки. Ленточку поручили перерезать гостям: С. Абрамяну, И. Андрусевичу и С. Егояну.

Текст и фото    М. Касьяна.