Открытое первенство ДЮСШ по бадминтону «Золотая осень» состоялось в начале ноября. Взяли в руки ракетки юноши и девушки 2002-2004 гг. р. Состязались 20 человек: из Тихорецка и из наших школ – №№ 6, 10, 11. Большинство наград – у гостей, но и местным ребятам удалось завоевать четыре бронзовые медали и одно «серебро».

Вторыми в парном разряде стали           А. Руденко и И. Попов из ст. Новолеушковской (тренер А.И. Шевченко). В личном зачете в призерах старолеушковец Д. Гинтов (Ю.А. Жежелев), в парном разряде девушки Н. Смагло и Е. Глянь, юноши М. Клименко и Р. Федосеев, в смешанном разряде – Н. Смагло и М. Клименко (все дуэты – из СШ № 10, занимаются с А.И. Жуковым).

***

В соседней станице Крыловской прошел межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 гг. р. и 2005-2006 гг. р., приуроченный к Дню народного единства. На площадку выходили шесть команд.

В старшей группе первенствовали  волейболистки «БЭМСа» из ст. Павловской (тренеры-преподаватели: Е.А. Буцев и Ю.А. Жежелев). Второе место у павловского же «Торнадо» (А.И. Жуков и С.А. Ткач), а в младшей группе у воспитанниц этих же тренеров – первая позиция.

(По сообщению ДЮСШ ст. Павловской).