Благоустройство
В центре ст. Павловской на ул. Ленина (от Пушкина до Горького) продолжается капитальный ремонт тротуара. Заместитель главы района С.Г. Абрамян проконтролировал ведение работ. Подрядчик приступил к укладке плитки (1200 кв. м).
Также Сергей Георгиевич посетил стадион «Урожай», оценил и на этом объекте ведение ремонтных работ. В обсуждении участвовали начальник отдела по физической культуре и спорта районной администрации С.Ю. Браславец, директор МУП «Управление капитального строительства» В.И. Батраченко, директор ДЮСШ «Виктория» Д.Н. Прокопец и директор подрядной организации «Флайт» А.Н. Иноземцев.
Сейчас идет сушка, подготовка и обработка основания легкоатлетического ядра (площадки) для первого слоя резинового покрытия, на футбольное поле вносится торф для сева травы, проведены пусконаладочные работы насосной станции для полива. В скором времени будет установлен навес над центральной трибуной. 
С.Г. Абрамян отметил, что необходимо в постоянном режиме вести мониторинг строительных работ на стадионе и призвал участников процесса строго следить за сроками их завершения.
(По сообщению районной администрации).