17 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею Закрытого акционерного общества «Агрохимия». На праздник были приглашены работники и ветераны предприятия. С праздником их пришли поздравить многочисленные гости.

Свое поздравление присутствующим в зале адресовал заместитель главы муниципального образования Павловский район С.Г. Абрамян. Сергей Георгиевич отметил, что благодаря слаженной работе, ЗАО «Агрохимия» является одним из ведущих поставщиков минеральных удобрений и средств защиты растений для сельхозпроизводителей Северной зоны Краснодарского края и Ростовской области. Выразил уверенность в том, что будущее принесет предприятию только положительные результаты и достижения и вручил заслуженные награды и подарки.

Выступая, директор предприятия А.Г.Чигирин рассказал об итогах деятельности закрытого акционерного общества и о планах на будущее. Как известно, люди – это главный потенциал любого предприятия. Поздравляя ветеранов и работников общества с юбилейной датой, Александр Григорьевич вручил им памятные подарки.

Затем к словам поздравлений присоединились глава Павловского сельского поселения Д.Н. Пуховский и председатель райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Е.А. Семенова, которая вручила директору предприятия А.Г. Чигирину нагрудный знак профсоюза и общероссийского агропромышленного объединения работодателей «За развитие социального партнерства».

Своим творчеством присутствующих в зале радовали танцевальный коллектив «Улыбка» и работники ЗАО «Агрохимия».

По сообщениюрайонной администрации.