В минувшие выходные в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории стадиона «Урожай» были оформлены композиции ландшафтного дизайна: высажены хвойные деревья и кустарники. Растения используются в ландшафте при создании красивых композиций, клумб, рокариев и топиариев, а также в виде ограждений. Они отличаются многообразием видов различного оттенка, формы и размера, плюс – неповторимый декор круглый год.

Так же в Павловском сельском поселении по улицам Горького и Ленина были высажены березы, клены, ивы, гибискусы. Всего в этот день было высажено 1500 саженцев. Активными участниками акции по озеленению станицы стали сотрудники администрации Павловского района и Павловского сельского поселения.

В сельских поселениях продолжаются работы по благоустройству территорий. В Новопластуновском сельском поселении начат ремонт ул.Калинина (от ул.Кооперативной до ул.Первомайской). Очищена от мусора и поросли сосновая роща на территории Старолеушковского сельского поселения.

По сообщению администрации Павловского района