Воспитанники детских садов Павловского района активно приняли участие в организованный руководством федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «Детские сады детям», в рамках данного проекта организован творческий конкурс

Этот конкурс проводится в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках Года экологии.

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Павловского района в возрасте от 3 до 7 лет по следующим номинациям:

– «Земля – наш Дом»;

– «Природа будущего»;

– «Моя малая Родина»;

– «Сохраним природу вместе».

Все рисунки участников конкурса были направлены в Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», для отбора работ для участия в следующем этапе конкурса уже на федеральном уровне в г.Москве.

Павловские ребятишки направили более 90 работ, каждая из которых заслуживает похвалы, поскольку ребята и их родители очень старались.

Публикуем лишь малую часть рисунков ребят из Павловского района и с нетерпением ждем результатов конкурса на региональном и федеральном уровне.

 

Руководитель Павловского местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                             Каспирович В.И.