встречают Международный день людей с ограниченными физическими возможностями. Эта дата призывает нас с вами задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству, упорству, талантам и способностям удивительных людей.

Они обладают силой воли и, несмотря на недуг, сохраняют в себе доброту, замечают красоту. Многие сегодня занимают активную позицию, полноценно живут: учатся, трудятся, участвуют в работе общественных организаций, любят спорт, творчество.

Искренне благодарны всем, кто дарит тепло и внимание таким людям, – социальным работникам, учителям, врачам, тем родителям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями. От сердца желаем всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в себя и осуществления замыслов и мечтаний!

Ю. Шулико,

исполняющий обязанности главы                                                                               муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

******

 

Дорогие земляки!

3 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН, ежегодно  с 1992 г. Россия и многие страны Мира отмечают Международный день инвалиов.

Этот день, как напоминание всем живущим, что рядом с нами повседневными заботами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Я преклоняюсь перед мужеством и  силой воли этих людей.

Дорогие друзья! В вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, силы, терпение, упорство – выстоять и победить. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из вас, превозмогая недуги и трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде! Низкий вам поклон!

Дорогие земляки! Эта дата призывает нас – здоровых людей, задуматься о милосердии, протянуть руку помощи людям, нуждающимся в поддержке! Мы всегда должны помнить, что никто из нас, к сожалению,  не застрахован от того, что в одночасье тоже можем стать «особенными людьми».

От всей души желаю вам, дорогие мои, здоровья, крепости духа, мира и счастья в ваших домах!

Ж. Беловол,

депутат ЗСК 6-го созыва.