Примите поздравления!

Уважаемые работники Павловского районного суда,ветераны правосудия! Примите самые теплые и сердечные поздравления с юбилеем!

Судебная система всегда была важнейшим направлением государственной деятельности, главная задача которой – реализация законных прав граждан на судебную защиту.

Павловский районный суд всегда успешно решал задачи по повышению качества судопроизводства, утверждению законности и справедливости, внося достойный вклад в укрепление социальной стабильности в районе. Профессионализм, верность служебному долгу, высокая правовая культура, внимательное отношение к людям снискали заслуженное уважение и авторитет среди жителей.

Профессиональная и слаженная работа Павловского районного суда – достойный результат деятельности всего коллектива: высококвалифицированного судейского состава и сотрудников.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, семейного тепла. Пусть человеческое уважение и доверие станут достойным ориентиром в ежедневной работе.

Ю. Шулико,

исполняющий обязанности главы муниципального                     образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые судьи, работники аппарата Павловского районного суда, ветераны правосудия! Сердечно поздравляю вас с юбилеем Павловского районного суда!

На протяжении своей истории районный суд стоял на страже идеалов правосудия, защищал права, достоинство и законные интересы граждан, оказывал существенное влияние на формирование отечественной судебной практики.

На современном этапе суд успешно решает задачи по повышению качества судопроизводства, вносит достойный вклад в укрепление социальной стабильности и устойчивое экономическое развитие района. Непререкаемый авторитет, которым по праву обладает Павловский районный суд, является закономерным следствием сочетания главной его функции – обеспечение справедливости – с высокими моральными качествами, организованностью и профессионализмом  сотрудников.

Желаю коллективу крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в важной, напряженной и ответственной профессиональной деятельности.

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.