Примите поздравления!
Дорогие жители Павловского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем Героев Отечества и выражаем искренние слова уважения землякам, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.
9 декабря мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенным настоящими героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы с уверенностью смотрим в будущее, гордимся страной и её историей! Особые слова благодарности обращаем к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы – особые люди. Благодаря вам живем мы и будут жить потомки.
Помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал и совершает мирные подвиги, трудом и талантом приумножая славу любимой Родины. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений.
От всей души желаем, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие, а в ваших домах царило счастье!
Ю. Шулико, исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
От всей души поздравляю с Днем Героев Отечества! Эта дата несет в себе славные традиции дедов и прадедов, вбирает в себя великие страницы истории Родины. Сегодня мы чествуем героев, удостоенных высших государственных наград, тех, кто отстаивал мирную жизнь и будущее нашей страны. Благодаря им наша страна пребывает в мире и развивается, а у нынешнего и у следующих поколений есть будущее. Подвиг каждого из них – достояние нашей истории, пример самоотверженного, бескорыстного служения Отечеству и ориентир для молодёжи.
Сегодня мы поздравляем и Героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время, на благо Родины. Это праздник силы русского духа, позволяющего побеждать и преодолевать любые препятствия.
Желаю всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия в семьях! Слава Героям России!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.