Лагерь для ребенка – это награда! Это новые знакомства, общение (а не «зависание» в четырех стенах за компьютером), свежий воздух, дисциплина, сбалансированное питание, правильный распорядок дня. Это – движение, ведь там много различных соревнований, игры на свежем воздухе (футбол, волейбол, бадминтон и т.д.), поездки в бассейн, аквапарк, кино.
В 2017 году по путевкам, выданным управлением социальной защиты населения в Павловском районе, 130 детей отдохнули и в летних оздоровительных лагерях на побережьях Черного и Азовского морей.
Если вы являетесь получателем пособия на ребенка или ваша семья состоит на учете в управлении социальной защиты населения как многодетная, тогда ваш ребенок (в возрасте от 7 до 15 лет включительно) имеет право на бесплатный отдых и оздоровление.
Управление социальной защиты населения в Павловском районе с января 2018 года принимает заявления для постановки на учет на получение путевок.
Если вы хотите, чтобы ребенок оздоровился и получил массу впечатлений, приходите по адресу: станица Павловская, улица Ленина, 24, кабинет № 11.
Е. Головчанская,
и.о. руководителя управления социальной защиты населения.