26 декабря в большом зале администрации района и.о. uлавы муниципалитета Б.И. Зуев провел еженедельное планерное совещание. Он его начал с вручения наград.

О.В. ЗИНЧЕНКО (справа) и А.М. МИРОШНИЧЕНКО, получив- шие благодарственные письма комитета Государственной  Думы Российской Федерации. Фото М. Касьяна.

О.В. ЗИНЧЕНКО (справа) и А.М. МИРОШНИЧЕНКО, получившие благодарственные письма комитета Государственной Думы Российской Федерации. Фото М. Касьяна.

За эффективную  профессиональную деятельность по защите прав и законных интересов семьи и детей благодарственные письма комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей получили О.В. Зинченко – начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Павловский район, и ведущий специалист этого отдела А.М. Мирошниченко.

За безупречную эффективную гражданскую службу, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в работу органов записи актов гражданского состояния Краснодарского края и в связи с празднованием 100-летия со дня образования ЗАГС России благодарность главы администрации Краснодарского края вручена начальнику отдела ЗАГС Павловского района И.Б. Пернакий. Она, а также главный специалист-эксперт И.В. Старикова, ведущий специалист-эксперт А.В. Трощий и техслужащая этого отдела Г.И. Голосова награждены почетными грамотами исполняющего обязанности главы района.

Такой же грамоты удостоена медицинская сестра акушерского физиологического отделения центральной районной больницы З.Я. Приходько, недавно отметившая юбилей.

Грамоту Краснодарского региона­льного отделения Фонда социального страхования Российской Федерации получила директор  социально-культурного центра Павловского сельского поселения А.В. Мельник за организацию спонсорской поддержки для проведения праздника «Лучики добра» для детей с ограниченными возможностями.

Благодарственными письмами этого Фонда награждены руководители предприятий и предприниматели Е.В. Савранский, П.И. Ванин, О.В. Толстопятова, В.Г. Иванов, А.Р. Куликов, В.Н. Лях, И.А. Федотов.

О том, что делается по обеспечению безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников в период с 29 декабря по 8 января, рассказали на планерке  исполняющая обязанности заместителя главы района Т.В. Чекина и заместитель главы Н.В. Юшко.

Б.И. Зуев и председатель районного Совета В.И. Лесовой поздравили собравшихся с наступающим Новым годом и пожелали всем здоровья и плодотворной работы на благо жителей нашего района.

(По сообщению администрации            района).