продумывает облик своего дома или магазина, тот получает заслуженные призы.
Завершился конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление фасада здания. Его объявила администрация Павловского поселения в начале декабря. На днях комиссия под председательством главы поселения Д.Н. Пуховского рассмотрела заявки и фотоматериалы.
Арт-объекты, живые и искусственные ели, бумажные, светодиодные и электрические гирлянды, необычные украшения у здания, на окнах и в интерьере, одежда персонала, конкурсы и акции.  Всё это сработало на победу в случае с кафе «Coffee Town Pavlovskaya» (на снимке) и магазином «Веснушки». Эти два предприятия и их коллективы представила предприниматель И.В. Шлома. Они признаны лучшими в номинации «Новогоднее настроение».
Современный праздничный дизайн домовладения (на снимке) И.В. Рыбоваленко победил в номинации «С Новым годом, павловчане!». Фигуры оленей с коробками подарков на лужайке, яркое световое обрамление мансардного окна и входной группы и многое другое не оставили равнодушными членов комиссии.
И.В. Шлома и И.В. Рыбоваленко награждены дипломами и приличными денежными премиями. Сегодня участники конкурса-2017 с удовольствием передают эстафету коллегам по бизнесу, организациям и предприятиям и просто землякам. Подключайтесь к такому состязанию в новом году – поддерживайте традиции, развивайтесь, творите добрую атмосферу вокруг себя.
А. Алексеева.
Фото М. Касьяна.