Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Павловского района! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

Ваши гражданское мужество, смелость и решительность в защите закона, неоспоримый профессионализм позволяют оперативно решать поставленные задачи. Вы всегда следуете духу и букве Закона, ответственно защищаете государственные интересы. От ваших компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

Выражаем особую признательность ветеранам, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Вы накопили богатый опыт и заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры.

Мы благодарны вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую профессионализма, энергии, блестящих знаний, немалой личной ответственности и принципиальности. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успехов и новых достижений в работе!

Б. Зуев,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Поздравляю работников прокуратуры с профессиональным праздником!

В течение трехсот лет органы прокуратуры поддерживают закон и порядок, укрепляют государственность, отстаивают и защищают права и свободы простых граждан! Хочу выразить признательность всем сотрудникам!

Желаю вам всегда быть на высоте, как в служебных делах, так и в личной жизни, крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов на вашем нелегком труде!

С уважением Жанна Беловол, депутат ЗСК Краснодарского края 6 созыва, член фракции «Единая Россия».

***

Уважаемые работники прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и каждого жителя района.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в решении самых сложных профессиональных задач.

С уважением

А.И. Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.\